15 трендовых идей маникюра на День всех влюбленных

Существует множество способов поднять самой себе настроение и вдохновиться на «лучшую версию себя». Одним из таких методов является свежий маникюр, а если он еще и модный, то мир мгновенно готов упасть к нашим ногам. В преддверии Дня святого Валентина покажем самые топовые идеи для ваших ногтей.

В самое сердце!

Фото: соцсети wow.mila_nails

Один из самых популярных запросов последние недели к мастерам маникюра – нарисовать сердечки. Способов это сделать существует очень много: покрыть сердечками каждую ногтевую пластину, нарисовать сердце на краю ногтя и сделать его объемным, или вовсе использовать популярную технику «reversed manicure» — когда лаком покрывается не сам рисунок на ногтевой пластине, а все пространство вокруг него, оставляя его без покрытия.

Фото: соцсети nail_sunny, loveshackfancy

Фото: соцсети loveshackfancy

Фото: соцсети ma.and.mi, loveshackfancy

Синие, розовые, хромированные или золотые сердечки – любые будут выглядеть очень романтично и празднично.

Red is love

Красный цвет – классичесская и проверенная база для тех девушек, которые любят сдержанную яркость. Этот известный цвет любви и страсти можно изобразить на ногтях по-разному: сделать однотонное покрытие, красный френч, добавить разводы и любимые узоры.

Фото: соцсети moskvichka_nails

Фото: соцсети miss_marry_nails, bauyra.nails

Любительницам романтики и воздушного настроения накануне самого главного праздника любви, советуем обратить внимание на розовый в любом его проявлении. Яркая фуксия, розовый нюд или нежный оттенок чайной розы – выбор за вами!

Фото: соцсети nail_sunny, moskvichka_nails
Читайте нас также на  Дзене