Что бы купить такого модного? Подборка трендовых вещиц от любимого стилиста

@vivivivivivi___

Спецпроекты

@vivivivivivi___

Привет, любимые читательницы! Мы решили ввести новую рубрику у нас на Just Talks - практические рекомендации от настоящих специалистов своего дела, и сегодня мы отдаем бразды правления любимому стилисту нашего шеф-редактора (она заранее извиняется за то, что ваши денежки теперь тоже надолго не будут задерживаться на счету благодаря Вике)

Итак, с вами на связи fashion blogger и автор telegram канала VIVETEMENTS Вика. Я просто обожаю ходить по магазинам и находить сокровища (красивые и стильные вещи). Если вам интересно подсмотреть за мной, то шопинг-влоги выходят еженедельно, вам просто надо зайти на мой youtube.

Недавно я подумала, что хочу глобально делиться своими находками, чтобы нас было как можно больше, тогда украшать этот мир было бы гораздо проще. В этой статье я расскажу, без чего не обойдется ни одна модница в этом сезоне. Итак, поехали:

  • Поло в полоску мы уже видели на Хейли Бибер, поэтому смело берем этот беспроигрышный вариант на весну/лето. Невероятно красивые нашлись у бренда STUDIO29, я себе уже успела забрать в голубом цвете.

Поло в полоску STUDIO29

  • Прозрачные юбки своей легкой текстурой сделают образ интересным и не перегруженным при любых раскладах. Я бы стилизовала такие юбки с капри, как представлено в lookbook бренда SUNCHY или же с удлиненной футболкой (более расслабленный вариант).

Прозрачные юбки SANCHY

Сюда же мы отнесем бренд REJO. Ребята не перестают удивлять красотой изделий, скажу честно, мне хочется скупить все позиции бренда. Все эти вещи можно внедрять в базовый гардероб - будет очень необычно и красиво.

Прозрачные ткани и текстуры REJO

  •  Разноцветные колготки и гольфы - это бесспорный тренд, который, похоже, с нами надолго, я и сама люблю стилизовать с ними образы. Классные позиции всевозможных цветов были найдены в бренде RADVGA. А еще там можно найти коллекцию, приуроченную к нашим любимым tabi от Maison Margiela. 

Колготки и гольфы RADVGA

  •  И вот мы плавно подошли к самому главному fashion-открытию - капри. Незаменимая вещь этого сезона (и что-то мне подсказывает, не только этого). Классные капри я урвала в MANGO, но и нашла хорошую альтернативу в CALZEDONIA, TEZENIS и в наших брендах - BAON и MZRTLABEL.

Капри

  • Юбки-мини, без них мы летом никуда, поэтому нашла самые стильные, чтобы выделяться среди толпы - с бантиками и в пижамном стиле (вместо домашних шортиков, которые были актуальны все прошлые сезоны) бренда CHOUX.

Мини юбка в пижамном стиле и с бантиками

  •  Домашняя и нежная к телу одежда тоже остается актуальной, и я уже присмотрела себе на лето прекрасные костюмы из легкой ткани в базовых цветах от бренда MATU (+ многослойность - наше всё), поэтому берём.
  •  Бантики всегда смотрятся мило, но сейчас они на пике своей популярности. Мои находки для вас: пиджак, в комплект к юбке, которую рекомендовала ранее, и рубашка, как отдельный элемент - тоже от бренда CHOUX.

Жакет с бантиками CHOUX и Рубашка с бантиками Choux

  •  Уже этой весной все модницы были в поисках замшевых курток, жакетов и пальто, а это значит одно, что на будущую осень этот вариант подойдет идеально и впишется в любой базовый гардероб. Поэтому, нашла для вас трендовые модели в бренде Lime, но пока только жакет и куртку.

Замшевая куртка LIME

  • Парки и куртки рабочих осенью будут еще более популярны, но я и летом планирую носить облегченные варианты из джинсы и льна с платьями, такие есть в MANGO. А на весну/осень очень красивые найдутся в SANCHY, KIXBOX и PEAKSTORE.

Парка SĀNCHY

Парка МANGO

Парка CARHARTT

Облегченный вариант парки на лето из льна

  • Красивый плащ из SANCHY вам тоже обязательно нужен - леопардовый принт с нами надолго.

Плащ SĀNCHY

  • Шикарные плащи из денима найдены в SELA и CHOUX, я уже купила себе от бренда CHOUX и получаю каждый день много комплиментов и вопросов откуда он - что говорит само за себя - надо брать.

Джинсовый тренч CHOUX и SELA

  • Платья. Главным атрибутом будет являться кружево, так что платья с кружевом будут покорять это лето (и юбочки тоже). Очень люблю микс нежности и брутальности, поэтому носим кружевные платья с курткой/паркой с мужского плеча. Нашла для вас самые красивые в BARDAK, ФешнЧика и ZARA.
  • Внедряем спортивные вещи в повседневные образы. Переплетение стилей чаще всего смотрится классно. Не рекомендовала бы брать супер яркие цвета - более приглушенные смотрятся выигрышнее. А вот самые классные варианты от ADIDAS: два костюма - как для девочек, так и для мальчиков. Покупать полноценный комплект не обязательно, выбирайте тот вариант, в котором точно будете ходить.

Внедрять спортивные вещи в базовые образы

И спортивные штаны клеш из LIME выглядят очень свежо. В городе предлагаю стилизовать со сланцами, будет очень интересно и в духе 2000-х - как раз то, что нужно.

Спортивные штаны клеш

  • Этот сезон очень любит классные и необычные аксессуары. Маленькие рекомендации от меня:

Резинка в виде цветка от бренда STUDIO29

Сосисочный шарф от YOURANTIHERO

Обвесы на сумочку RADVGA и SVYAZAT

Конфетные кольца FROISSE_JWLR

  • Любимая часть - сумки. В моде разные: большие и маленькие, необычные, и цветочные, плетеные, а еще с бантиками, ну и конечно же более классические варианты в коже и замше. Нашла для вас самые стильные варианты: ASKENT, NOBROW, MANGO, SECRET GARDEN, MERCY BAG, LIME, SHELK.BAGS.

Необычные сумки: ASKENTNOBROW, SECRET GARDENMERCY BAG

  • Мы подошли к обуви. Самые классные и беспроигрышные варианты на весну/лето/осень: кеды ADIDAS samba, gazelle, spezia l- без них никуда, для меня они уже как база. Asics Onitsuka Tiger - это то что нас ждет в ближайшем будущем (и как же мне нравится эта модель! Однозначно буду брать себе). Взамен винтажных красоток Puma Repli Cat Low, за которыми все охотятся, можно присмотреть себе PUMA x SPARCO Speedcat OG Driving Shoes
  • Слингбэки и мюли с длинным и квадратным мысом - на пике своей популярности. Очень красивые модели есть в MANGO, IDOL, EKONIKA.
  • А самые красивые балетки всегда нахожу в MANGO, рекомендую заглянуть, потому что они просто так нас оставлять не собираются.
  • Сапоги из Love Republic и ботильоны на каблуке kitten heels от бренда 12storeez завершают нашу подборку.

Девочки, на прощание желаю вам чаще наряжаться, чтобы украшать этот мир!

С любовью, Ви.

ХО ХО

Читайте нас на

Яндекс.Дзен