Лучшие места для быстрых свиданий в Москве

Формат быстрых свиданий уже обрел популярность в мире, благодаря своей эффективности. Поэтому многие клубы знакомств Москвы взяли на вооружение этот метод поиска вторых половинок. Подборка самых романтичных локаций для быстрых встреч в столице уже в нашей статье.

НаСвидании.Ру

  • Адрес: м. Третьяковская, Кадашевская набережная, 22/1
  • Стоимость: девушки — от 0 руб, мужчины от 499 руб.

За 5 лет работы агентство «НаСвидании.ру» получило немало обратной связи от участников: здесь действительно можно найти пару. Это место, куда приходят интересные люди и здесь всегда царит дружелюбная атмосфера, располагающая к знакомству.

Sweet Flirt 

  • Адрес: м. Свиблово, Серебрякова пр-д, 14
  • Стоимость: 1300 руб.

Вечеринки проходят в самом центре Москвы. Формат быстрых свиданий позволяет за один вечер познакомиться с 15 новыми людьми. А времени общения — 5-7 минут. Этого достаточно, чтобы определиться с симпатиями. Для гостей клуба проводится также индивидуальная профессиональная фотосессия с качественной обработкой фото.

Клуб «Седьмое небо»

  • Адрес: ул. Земляной вал д.7
  • Стоимость: от 499 рублей

Посетители клуба могут взять с собой специальный блокнот, в котором будут отмечать галочкой того или другого участника встречи. В конце мероприятия организаторы сопоставляют анкеты участников группы, и в случае совпадения симпатий вам будет выслано уведомление в виде смс-сообщения на следующий день. При желании можно записывать номера телефонов и обмениваться контактной информацией и по ходу беседы и процесса знакомства. 

ДавайНаСвидание

  • Адрес: м. Менделеевская, ул. Новослободская, дом 26, строение 1, офис 555
  • Стоимость: от 299р. за вечер

Каждую неделю в «ДавайНаСвидание» проводится более 100 знакомств с разными людьми. За время работы клуба создано почти 1000 семей. Цель клуба — сделать доступным знакомства в Москве с интересными людьми, в том числе для серьёзных отношений и для создания семьи, т.к. в нашем современном мире все сложнее и сложнее людям познакомиться и найти друг друга.

Soulmate 

  • Адрес: рестораны в центре Москвы
  • Стоимость: по запросу

Soulmate — новый уровень быстрых свиданий в Москве. Начиная от подбора участников встреч, заканчивая местом проведения. Команда провела целое исследование и знает, что ваш прошлый опыт быстрых свиданий мог не оправдать ожидания, а знакомства со случайными людьми оставить неприятные впечатления. Встречи проходят в лучших ресторанах Москвы: стильный и современный интерьер, который задает настроение и располагает к комфортному общению и изысканная кухня от шеф-повара.

Читайте нас также на  Дзене