Три любимых места в Москве певицы ALEKSIA

ALEKSIA - молодая российская певица, и 16 декабря у нее выходит новый новогодний трек «С новым годом земля», а для наших читателей она рассказывает о своих трёх любимых местах для досуга в Москве.

1. Парк «Музеон» - я там росла, вдохновлялась, любила и грустила. В общем, переживала все чувства в разные периоды жизни, и до сих пор туда прихожу и думаю над тем, как развиваться дальше, совершенствоваться и какие эмоции нужно принимать, а какие отталкивать от себя.

Адрес: ул. Крымский вал, д. 10

Кинотеатр в Музеоне

Фото: park-gorkogo.com

2. Мультимедиа Арт Музей - если не знаешь, чем себя занять, можно пойти пофантазировать, пофоткаться с инсталляциями современного искусства.

Адрес: Остоженка 18

Мультимедиа Арт Музей

Фото: mamm-mdf.ru

3. Ресторан «Хорошая Девочка» - одно из моих любимых мест, где я провожу время с друзьями. Мне нравится слоган заведения: "Нельзя быть для всех «хорошей»". В этом ресторане всегда гарантированно вкусно готовят овощи, а цветная капуста с трюфелем или батат - мои фавориты.  И конечно, фантазийные коктейли с яркими вкусами и не менее броскими названиями, например,  «Воздух Патриков» или «Предварительные сказки».

Адрес: Малая Бронная ул., 10, стр. 1

Ресторан Хорошая девочка

Фото: xdevochka.rest/ru/https://xdevochka.rest/ru/