Топ-10 фильмов о сексе, дружбе и любви

Идеальных отношений не бывает, но самые классные отношения те, где есть и секс, и дружба, и конечно же, любовь. Мы собрали лучшие фильмы из тех, что транслируют подобную модель отношений мужчины и женщины.

В первый раз

Фото: Кинопоиск

Симпатяга Дэйв безнадежно и бесперспективно влюблен в первую школьную красавицу. Очаровательная Обри встречается с самодовольным мачо, который ей совершенно не подходит, но с которым она, зачем-то, решила лишиться девственности. И совсем неизвестно, как бы обернулись жизни двух этих замечательных молодых людей, если бы они случайно не столкнулись на вечеринке, которую разогнала полиция.

Бабник

Фото: Кинопоиск

Никки молод, неотразим и пользуется безотказным вниманием представительниц противоположного пола. Его роман с Самантой основан исключительно на взаимном интересе. Никки интересует ее кредитная карточка и шикарный особняк, а успешную, но одинокую Саманту — безудержный дикий секс. Но когда Никки встречает Хизер, у циничного ловеласа что-то переключается в голове и в сердце!

Секс по дружбе

Фото: Кинопоиск

Главная героиня – сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

Дети сексу не помеха

Фото: Кинопоиск

Джейсон и Джули решают завести ребенка, но при этом остаться только друзьями. Десять минут, девять месяцев – малыш готов, все довольны. И уже Джейсон приударяет за шикарной брюнеткой, а Джули встречается с брутальным немцем. Но правда ли, что дети сексу не помеха?

Сколько у тебя?

Фото: Кинопоиск

Элли Дарлинг отправляется на поиски лучшего бывшего бойфренда в своей жизни, и это путешествие представляется ей абсолютно необходимым, после того, как она прочитала в журнале статью, предупреждающую о том, что люди, у которых в жизни было более 20 романов, упустили шанс найти свою настоящую любовь.

Любовь и другие лекарства

Фото: Кинопоиск

Девушка широких взглядов Мэгги встречает мужчину своей мечты в лице обаятельного продавца Джейми. Они начинают легкую интрижку, но оказывается, что надвигающаяся трагедия переворачивает их жизни. Но между Мэгги и Джейми существует особая «химия», они находятся под влиянием настоящей любви.

Больше чем секс

Фото: Кинопоиск

Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.

500 дней лета

Фото: Кинопоиск

Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она - «та, единственная». Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и - невероятно забавен!

Законы привлекательности

Фото: Кинопоиск

Два успешных адвоката по бракоразводным делам, Дэниел Рафферти и Одри Вудс, представляя своих клиентов, нередко оказываются по разные стороны баррикад. Но встречи в зале судебных заседаний и за его пределами приводят к закономерному итогу — их ждет новое свидание в суде, но на этот раз им придется встать на место своих клиентов...и влюбиться!

Больше чем любовь

Фото: Кинопоиск

Оказавшись в Нью-Йорке, Оливер решается подойти к «незнакомке», но она оказывается совсем недружелюбна. Тем не менее, они проводят целый день вместе, гуляя по городу. Девчонка, представившаяся как Эмили, уверена, что у них не может ничего получиться. По ее мнению, они абсолютно не подходят друг другу, в том числе, и по знакам зодиака. Оливер считает, что для того, чтобы найти девушку, нужно сначала подготовить плацдарм - устроить карьеру, купить дом и машину. Но Эмили это только смешит, на что он предлагает ей пари. Через шесть лет она должна позвонить маме Оливера и узнать, как у того все сложилось. Они расстаются, но на протяжении семи лет периодически встречают друг друга, вплоть до того самого судьбоносного звонка. 

Читайте нас также на  Дзене