Зрительные психологические тесты, которые раскроют вашу личность

Предлагаем заглянуть в свой внутренний мир и узнать себя лучше с помощью простых и быстрых тестом, где от вас требуется лишь внимание. Ваши ответы многое скажут о вашем восприятии жизни и укладе личности.

Посмотрите на каждую картинку, приведенную ниже и не задумываясь, решите, что увидели первым.

Автомобиль

Про таких, как вы, говорят  «глубокий человек»: вы не обращаете внимания на мелочи и условности, потому что сразу смотрите в корень проблемы. Аналитический склад ума и внимательность помогают вам в принятии сложных решений, но как раз из-за глобальности мышления вы часто упускаете из виду оттенки и полутона. А ведь дьявол, как говорится, прячется в деталях.

Человека с биноклем

У вас отлично развито воображение и интуиция. А ещё вы отлично чувствуете людей, иногда буквально видите насквозь. На любую проблему у вас найдётся неожиданное и творческое решение. Правда, слишком доверяя своему сердцу, вы склонны отключать мозги и витать в облаках.

Буква А

Вы любите всё необычное и яркое, что неудивительно, ведь вы сами — очень даже яркий и заметный человек. Правда, люди склонны считать вас немного заносчивыми и поверхностными. Научитесь не спешить и копать не вширь, а вглубь.

Крокодил

Вы очень практичны и трезво оцениваете риски в своей жизни. Вы очень осторожны, что иногда граничит с пессимизмом. Вам стоит меньше зацикливаться на негативных моментах и чаще радоваться хорошему.

Лодка

У вас потрясающая внимательность к деталям - вы ничего не упускаете. Вы очень креативны и всегда придумываете уникальные решения для всех проблем.

Лица

Вы - экстраверт, питающийся энергией окружающего мира. Для вас очень важно находиться в окружении позитивных людей, которые поддерживают вас, а не критикуют.

Ваза

Вы — интроверт, получающий энергию изнутри. Если вы справитесь со своими слабостями, вы сможете многого добиться.

Череп

Несмотря на устрашающий образ, череп символизирует силу. Вы готовы к новым свершениям и победам. Вместе с тем, вы прекрасно осознаете скоротечность бытия, и знаете, что всему приходит конец. Вы не зацикливаетесь на материальном, для вас скорее важен сам путь, а не результат. Именно по этой причине у вас всё складывается наилучшим образом. Вы многого добьетесь, если не свернете с этого пути.

Женщина

Образ, склонивший голову к ногам, символизирует усталость. Возможно, вы запутались и не знаете, что делать дальше. Отдохните, по возможности отложите дела в сторону. Сейчас вы не в лучшей форме. Неплохо бы сменить обстановку хотя бы на пару дней и набраться сил. Вероятно, рядом с вами есть человек, который отнимает вашу энергию. Пересмотрите свое окружение и не бойтесь расставаться с людьми, отношения с которыми уже изжили себя.

Старик

Вы эмоциональны и умеете сопереживать. При этом вы очень уверены в себе. Иногда вы проявляете излишний перфекционизм, но ведь совершенству нет предела.

Девушка

 Вы — оптимист, излучающий позитивную энергетику. Несмотря на вашу импульсивность, окружающие вас любят. При этом вы мыслите довольно логично и аналитически.