Что подарить разным знакам зодиака на День всех влюбленных? Часть 2

До самого романтичного праздника в году остается не так много времени, а это значит, что многие задаются вопросом, что же подарить своей второй половинке. Первая часть тут, а мы продолжаем рассказывать про индивидуальные подарки для каждого знака зодиака.

Подарок Весам

Пожалуй, самый элегантный знак зодиака – Весы. И лучший для них подарок - ювелирные изделия. Весы любят утонченные и красивые вещи, поэтому драгоценный аксессуар станет беспроигрышным вариантом. Есть и другие особенности Весов, которые можно учесть при подборе сюрпризов на День святого Валентина. Представители Весов нуждаются в постоянном проявлении чувств со стороны партнера, и им нужны доказательства любви и привязанности. Смонтируйте, например, видеоролик с вашими фото, с признаниями в любви и нежности к любимому.

Подарок Скорпионам

Скорпион – это страстный и требовательный знак который жаждет особого к себе внимания. Парфюмерия, дорогое вино или винтажные книги – идеальный для них подарок. Скорпионы мечтают чтобы их оградили от повседневных забот и рутины, поэтому можете смело заказать клининг, ужин из ресторана и подарить своему Скорпиону заслуженный отдых.

Подарок Стрельцам

Невероятно разносторонний знак зодиака с множеством интересов, поэтому порадовать Стрельца просто, главное — быть креативными. На День святого Валентина вы можете преподнести любые технические аксессуары. Идеальными являются чехлы для смартфонов или наушников, беспроводная мышь или power bank. Для мужчины посмотрите один из этих презентов: огромный букет из любимых вкусностей к пиву, квадрокоптер (также подойдет машина или самолет на радиоуправлении), коробка с вкусностями из Японии или Америки.

Подарок Козерогам

Если вы влюблены в Козерога, скорее всего, ваш возлюбленный меньше всего ожидает проявления чувств в День святого Валентина, потому что сам не придает особого значения этому празднику. Так что доставить ему удовольствие можно довольно легко. Даже небольшой, но искренний жест будет в радость. Это могут быть классические украшения, наручные часы или кожаный рюкзак. Авантюрные по натуре Козероги всегда готовы попробовать что-то новое и неизведанное. Поэтому он будет счастлив, если вторая половинка вместе с ним начнет покорять новые вершины: совершите прыжок с парашютом, покатаетесь на багги или посетите урок бачаты.

Подарок Водолеям

Водолей — очень независимый и скупой на проявления чувств знак, именно по этой причине он не проявляет энтузиазма к обычным романтическим подаркам. Чтобы порадовать любимого человека, рожденного под этим знаком, лучше отдать предпочтение чему-то экстравагантному, например, яркому чемодану для будущих путешествий. Среди универсальных сюрпризов для родившихся под этим знаком, хочется выделить: поход в контактный зоопарк и мастер-класс от гуру в кулинарии

Подарок Рыбам

Люди тонкой душевной организации – это представители знака Рыбы., Шоколадные конфеты, цветы, средства для ванны и тела, эфирные масла, духи, милые безделушки – все это должно понравиться получателю.  Добавьте к презенту любовную записку, создайте валентинку своими руками – используйте воображение и творческий потенциал. Выбор подарка на День влюбленных — дело сложное, ведь это самый романтический день в году. Важно тщательно подумать над презентом и порадовать любимого человека.

Читайте нас также на  Дзене