Как правильно подобрать для себя нижнее белье

Промо

Немногие знают, что неправильно подобранное нижнее белье создает не только дискомфорт и сковывает движения, но также может стать причиной заболеваний, влияет на уверенность девушки и ее самоощущение. В нашей статье мы разобрали критерии, по которым нужно подбирать себе идеальное белье и рассказали, где его можно найти.

Материал

Первый и один из самых важных факторов в выборе белья. К сожалению, сегодня существует много моделей не из самого качественного материала, но из-за приятной цены девушки выбирают именно их. Такое белье может вызывать раздражение и зуд, неудобно сидеть на теле, быстро изнашиваться и провоцировать развитие кожных заболеваний. Лучше всего выбирать трусики и топы из хлопка, льна, натурального шелка, вискозы и микрофибры.

Размер 

Чтобы каждый раз выбирать удобное белье - точно узнайте свой размер. Даже качественные товары могут доставлять дискомфорт из-за неправильно подобранного размера. Измерьте талию, объем груди и бедер. Учтите, что со временем белье, скорее всего, немного потеряет эластичность, так что постарайтесь подобрать модели, которые будут удобно сидеть даже спустя какое-то время носки.

Belle YOU

Фасон

От фасона тоже сильно зависит, как нижнее белье будет на вас сидеть и как комфортно вы в нем будете себя чувствовать. Специалисты рекомендуют выбирает такие модели, которые оказывают наименьшее влияние на ваше тело. Спицы, чашечки, многочисленные швы и косточки в бюстгальтере могут сковывать движения, пережимать отток лимфы и крови, что негативно влияет на здоровье женщин.

Belle YOU

Цвет

Несмотря на то, что сейчас существует большое количество моделей разных цветов, оттенков и принтов, лучше выбирать белье в нейтральных красках. Его можно будет без проблем надевать под любую одежду и не волноваться, что что-то будет просвечиваться и выделяться.

Где искать нижнее белье

Качественное и красивое нижнее белье можно найти в онлайн-магазине belle you. Бренд обновил капсулу бесшовного белья и расширил размерный ряд до 4XL. Теперь бесшовные модели из шелковистого эластичного материала доступны девушкам с разным объемом груди и типом фигуры. В коллекции есть трусики с высокой, низкой и средней посадкой, а также топы с несколькими видами поддержки спины, поэтому каждая женщина сможет найти свое идеальное нижнее белье.

Модели отечественного бренда belle you не стесняют движения, отлично сидят на фигуре, нежно прилегают к коже и прекрасно подойдут под любой наряд.

Фото: belle you

Читайте нас также на Дзене