День матери: 10 идей для подарка

Ежегодно в конце ноября отмечается день матери, поэтому уже сейчас советуем задуматься о том, чем вы порадуете свою маму в этот замечательный праздник. Несколько классных идей уже ждут вас в нашей статье.

Ювелирное украшение

Драгоценные украшения - это подарок, который мама сохранит навсегда. Можно выбрать браслет с гравировкой и вдохновляющей цитатой, либо просто зайти в любимый мамин ювелирный и купить кольцо, о котором она давно мечтает. Такой подарок точно вызовет у мамы улыбку.

Столик для ванной

Замечательный и полезный подарок, который демонстрирует, как вы заботитесь о маме, особенно если она любит полежать в горячей ванной. SPA-столик хорош тем, что на нее можно поставить чашку с чаем, ароматическую свечу, смартфон и принимать ванну без опасения, что все это упадет в воду или на пол.

Духи

Духи – этакий бестселлер на все времена. Уверены, каждая дочка точно знает любимых аромат своей мамы, так что покупка фирменного флакона – проявление особой любви и благодарности. 

Бенто-торт

Конечно, одним из самых лучших подарков будет то, что вы сделаете сами. Тем более торт, даже маленький бенто-десерт, с небольшим декором, соберет семью вместе за приятным чаепитием. Мама будет очень рада!

Курс массажей

Такой подарок точно не оставит вашу маму равнодушной. Кто как не мамы устают больше всех в доме? Поэтому курсы массажей понравятся абсолютно каждой женщине, независимо от ее интересов.

Робот-пылесос

Пылесос, который самостоятельно убирает пыль, станет хорошим подарком для хозяйственной мамы. Хороший пылесос работает тише, чем обычный, и может доставать до труднодоступных мест. Контролировать его работу можно в мобильном приложении, что очень удобно. Пока он убирает пыль, мама сможет заняться другими делами — например, почитать книжку или выпить чашечку кофе под любимый сериал.

Памятный фотоальбом

Ни для кого не секрет, что альбомы с печатными фотографиями давно канули в лету. Поэтому сейчас распечатать теплые семейные фото будет очень необычно.

Билет на концерт

Билет на какое-либо мероприятие — универсальный вариант для любого праздника. Вариантов для подарка, который сможет порадовать маму, здесь очень много. Это может быть билет в кино, театр или на концерт любимой группы, приглашение на выставку или мастер-класс или даже путевка в санаторий.

Массажер-электрогрелка

Такой гаджет сильно отличается от классических приборов для массажа — этим он и интересен. Во-первых, он выглядит как очень длинный вязаный носок или сапожок, что уже делает его элементом декора. Во-вторых, у грелки нежнейшая плюшевая подкладка, в которую приятно погружать стопы. Сапожок имеет защиту от перегрева, мягко массирует стопы, работает от электросети, легко складывается и переносится, а также имеет разные цвета и дизайн. Любая мама будет рада такому презенту!

Бокс с косметикой

Пополните мамину коллекцию косметики запасом любимых средств. Наполненный бокс дополните открыткой или милым букетом цветов. Не забудьте сопроводить вручение искренним комплиментом или ласковыми словами. Для мамы ведь главное — ваше внимание!

Читайте нас также на  Дзене