Год чёрного водяного кролика 2023: каким он будет?

Год чёрного водяного кролика начнётся уже совсем скоро, и вам наверняка хотелось бы узнать, что от него ждать. Будет ли он полон счастья или принесёт немало сложных испытаний? Стоит ли напрягаться, потому что цвет года — чёрный? И насколько безобидно такое создание, как кролик? Рассказываем в нашей статье.

Цвет года чёрный — это плохо?

Сразу успокоим вас: нет ничего страшного и мрачного в том, что цвет года 2023 — это именно чёрный. На самом деле, чёрный цвет вовсе необязательно ассоциировать с чем-то плохим. Постарайтесь относиться к нему более нейтрально. На самом деле, чёрный цвет — это также некое спокойствие, умиротворение. Никакие яркие краски не отвлекают, не будоражат взгляд. Тишь и гладь, возможность сосредоточиться на своих мыслях и своём внутреннем мире. Также чёрный цвет отчасти ассоциируется с плодородной почвой. Похоже, что в 2023 году у вас будет много шансов взрастить цветы счастья, на которые вы так давно надеетесь. Другая ассоциация — гладь глубокого озера, тем более что кролик ещё и водяной. Это будет год, когда вас не будут отвлекать пёстрые, цветастые, посторонние детали, а ваше внимание, напротив, будет приковано именно к тому, что его достойно. Вы сможете серьёзно задуматься над своими ценностями. Возможно, вы уже начали переосмысление своих взглядов на жизнь в 2022 году, ведь символ года — тигр — тоже был чёрным. Только кролик всё-таки обладает совершенно иным характером, нежели тигр.

Что принесёт кролик в 2023 году?

Кролик — миролюбивый домосед. Кстати, если вы схожи с ним в этом плане, то можно сказать, что это будет ваш год. 2023 — пора, когда наиболее удачно будет выполнение различных целей, связанных с семьёй и домом.

Именно в этот год стоит всерьёз задуматься о браке, если до этого вы откладывали такие мысли на потом. Человек, с которым вы сейчас, — это та персона, с которой вы готовы провести всю жизнь? Чувствуете ли вы, что рядом с ним вы становитесь лучше, раскрываются ваши сами светлые стороны, душа совершенствуется, а ум стремится вперёд? Испытываете ли вы к нему сильную, крепкую любовь? Получаете ли вы её в ответ? Это — те вопросы, на которые стоит подумать в 2023. Кроме того, если вы планируете детей, то данный год хорошо подходит для реализации планов этого рода.

В 2023 году старайтесь больше времени проводить с семьёй, причём с разными её поколениями: как с родителями, так и с детьми. Это время, когда наиболее важна сплочённость, чувство единства мыслей и ценностей с кем-либо. Конечно, семья — понятие широкое. Возможно, для вас настоящей семьёй являются ваши друзья. Тогда стоит почаще приглашать их в гости и выбираться на встречи. Проводите время с теми, с кем чувствуете глубинную связь. И укрепляйте её ещё сильнее.

В 2023 году стоит концентрироваться не на материальных ценностях, а именно на любви и дружбе. Заботьтесь о своих близких, и кролик будет на вашей стороне. Ему приятно наблюдать, как люди поддерживают друг друга, бережно относятся к тем, кто им небезразличен.

Кролику близки идеи гармонии, мира, спокойствия. Он поддерживает благие начинания. В этом году будет весьма актуально попробовать заняться волонтёрством или благотворительностью. Если у вас пока что нет материальных и нематериальных ресурсов на такие глобальные дела, можно сосредоточиться на ваших знакомых и стараться помогать им тогда, когда требуется ваше содействие. Год кролика — тот год, когда нужно стараться проявить себя с самой доброй и светлой стороны. Старайтесь раскрыть свою сердечность, стремитесь испытать настоящую любовь к миру. Это год, когда вы действительно сможете почувствовать единение с необъятной вселенной. 2023 — время осознать, что вы не одни и совсем не обязаны в одиночку проходить этот непростой земной путь. Будьте рядом с людьми, дарите тепло и счастье и получайте их в ответ.

Читайте нас также на  Дзене