Магия чисел: о чем говорит ваша дата рождения

Число души, которое легко можно просчитать с помощью вашей даты рождения, способно вычислить ваши личные особенности, чтобы больше узнать о себе и окружающих. Магическая наука толкования цифр поведает вам много интересного.

Число жизненного пути — единственный показатель в нумерологии, который не предполагает различных трактовок. Встав на путь, предначертанный вашей датой рождения, вы уже никуда не сможете свернуть с него, даже если очень захотите. Чем раньше вы примете этот факт и начнете эффективно использовать данные вам от рождения способности, тем быстрее будете добиваться желаемых целей и высот. 

Как вычислить число души?

Возьмите листок бумаги и напишите полностью дату своего рождения. Например: 24.11.1989.

Далее наша задача — определить вибрирующее число, для этого суммируем все цифры, вплоть до получения однозначного числа: 2+4+1+1+1+9+8+9=35. После складываем 3+5. Получаем 8.

Именно это и есть число даты вашего рождения. Находим цифру в списке и узнаем, какими особенностями она наделяет своего «хозяина».

Число души - 1

Для вас характерны выдающиеся творческие способности, свобода суждений и способность мыслить всегда по-новому. Вы — активны, предприимчивы и очень энергичны. Цифра один символизирует чувство ответственности и напористости, поэтому такие, как вы часто оказываются в кресле директора. В любви люди с числом судьбы 1 — верные и надежные партнеры, в большинстве случаев играющие доминирующую роль в отношениях.

Число души - 2

Двойка символизирует противоречие противоположностей — обладателям этого числа жизненного пути регулярно приходится бороться с перепадами настроения и даже депрессией, но в то же время вы добры и сердечны. Несмотря на разносторонние таланты, семейные ценности и забота о близких всегда будут для вас в приоритете.

Число души - 3

Если у вас растет ребенок-вундеркинд, не исключено, что число даты его рождения 3. Такие люди рано начинают читать и считать, всю информацию схватывают на лету, дают хорошие результаты в обучении. В юном возрасте им все дается легко, возможно поэтому, уже став взрослыми, они не воспринимают жизнь серьезно, им не хватает осознания сложности поставленной задачи. Они живут здесь и сейчас, им комфортнее, если «сегодня» у них не только работа, но и всевозможные развлечения. О будущем задумываются редко, «подушки безопасности» у них нет. высоте.  

Число души - 4

Человек с числом даты рождения «4» крепко стоит на ногах. Вот уж кто любит докапываться до истины, выстраивать четкие планы, и по пунктам их выполнять! Из него получится хороший ученик, добросовестный работник. Обладая внушительной усидчивостью и тягой к знаниям, люди с этим числом рождения не должны ограничиваться скромными запросами. В их случае лучше играть по-крупному и уверенно продвигаться по служебной лестнице.

Число души - 5

Вы — выдающийся оратор, умеете расположить к себе любого собеседника или мотивировать команду. Вам свойственны гибкость в общении, открытость и доброжелательность. Обладатели числа жизненного пути 5 любят свободу и обожают приключения, стараясь по возможности игнорировать повседневную рутину и долгосрочные обязательства. Очевидные для вас приоритеты усложняют отношения с родственниками, партнерами и коллегами, но на такого харизматика, как вы, просто невозможно долго обижаться.

Число души - 6

Шестерка символизирует устойчивость и истину во всех ее проявлениях. Если вам выпало это число жизненного пути, вы — перфекционист, вдохновляемый гармонией и красотой, творческая, мечтательная личность с обостренным чувством справедливости и большими амбициями. Вам хватает такта угадать ситуацию, где требуется ваша помощь, ни в коем случае не вмешиваясь в чужие дела без повода. Скорее всего, вы раскроете свой потенциал в творческой профессии.

Число души - 7

Семерки старательны, усидчивы, у них все в порядке с логическим мышлением, и в то же время они любят спонтанные решения и необдуманные поступки. Они романтики с богатой фантазией и ярким воображением, обладающие при этом достаточно сильной интуицией. Правда, о своем «предчувствии» чаще говорят в прошедшем времени. Их противоречивость не дает действовать согласно разуму. Они не боятся одиночества, но, главное, в их случае, не уйти в пессимизм, а использовать свое уединение во благо.

Число души - 8

Обладатель числа «8» может смело набирать команду и организовывать свое дело. Он требователен, причем в работе не жалеет ни себя, ни подчиненных. Ему можно доверять — потраченные силы обязательно принесут результат. Что интересно, сложности на пути только подстегивают его, дают дополнительную энергию. Чаще всего он материально обеспечен, однако, оставаясь требовательным к себе, полной самоотдачи ждет и от окружающих. Не удивительно, что его друзья, как правило, также имеют определенный статус в обществе и весьма обеспечены. 

Число души - 9

Под номером девять проходит жизненный путь позитивной, деятельной и скромной личности, которую нелегко разгадать. С одной стороны, с виду вы социально активны, умеете быть душой компании и готовы на все ради близких. С другой стороны, вы позволяете себе откровенничать лишь с избранными, пряча от остальных свои эмоции. Тем не менее, в любви вы полностью оттаиваете, отменяя все границы и барьеры ради сердечной привязанности.

Читайте нас также на  Яндекс Дзен