"Есть новости": как оригинально сообщить близким о беременности

"Есть новости": как оригинально сообщить близким о беременности
"Есть новости": как оригинально сообщить близким о беременности

Беременность - большое событие не только для будущих родителей, но и для всех членов семьи и друзей. Бабушки и дедушки с нетерпением ждут своих внуков, а тети и дяди мечтают нянчить своих любимых племянников. Можно просто рассказать о своей беременности и увидеть искренние эмоции родных людей, а можно преподнести эту новость преподнести оригинальным путем и заставить улыбаться родных еще сильнее. В нашей статье мы рассказали, как можно интересно сообщить своим близким о беременности.

Во время фото

Соберите всех близких у себя дома и в какой-то момент предложите сделать общую фотографию. Вместо фото включите режим видео или незаметно поставьте другой телефон, который будет вас всех снимать. А во время фотографии неожиданно сообщите всем вашу новость. Так вы сможете запечатлеть первые и искренние эмоции ваших близких, а потом еще долго радовать себя этими кадрами.

Сообщить о беременности также можно на профессиональной фотосессии. Пригласите семью в профессиональную студию и во время очередного кадра обрадуйте своей новостью. Так этот важный момент останется в память в виде профессионального фото, которое можно будет повесить на стену.

Квест

Устроить квест по квартире не так сложно, как кажется на самом деле. Нужно составить маршрут, придумать несколько веселых заданий и спрятать карточки в разных местах дома, а в финальной точке участники квеста должны найти либо снимок узи, либо коробочку с тестом на беременность. Не забудьте снять все на видео и запечатлеть реакцию ваших близких.

Посуда с надписью

Заранее купите или сделайте на заказ посуду, это могут быть тарелки или чашки, на дне которых и будет надпись с новостью о вашей беременности. Пригласите близких к себе домой и на стол поставьте угощение именно в этой посуде. Когда гости допьют чай или съедят все, что было в тарелках, то на дне они смогут прочитать ту самую надпись.

Лотерейный билет

В интернете можно сказать специальные скретч-карты в виде лотерейных билетов со стираемой полосой, под которой будет написана нужная надпись. Купите несколько таких билетов и предложите близким испытать удачу, когда вместо специального номера они увидят совсем другое, то сильно удивятся. Опять же не забудьте достать телефон и снять живые эмоции родных людей на камеру.

Читайте нас на

Яндекс.Дзен