Кто такой парень Беллы Хадид, Адан Бануэлос?

@bellahadid
@bellahadid

В течение последних нескольких месяцев супермодель давала тонкие намеки о своем новом кавалере в социальных сетях. На одной фотографии она держится за руки с мужчиной на родео, а на другой она уже в его объятиях. Кроме того, Хадид часто выкладывает фотографии с ранчо в Техасе - а ведь это достаточно далеко от ее обычных мест обитания в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе.

Таблоиды быстро предположили, что речь идет о звезде родео Адане Бануэлосе. Но сама Хадид хранила молчание до Дня Святого Валентина, когда опубликовала фотографию Бануэлоса с подписью “Мой Валентин”.

Итак, кто же такой Бануэлос — мужчина, который сейчас встречается с одной из самых востребованных моделей в истории? 

Он чемпион по верховой езде

34-летний Бануэлос - успешная звезда родео и наездник. В 2017 году он был включен в Национальный зал славы верховой езды и заработал более шести миллионов долларов выигрыша. Несомненно, это дает ему много тем для разговора с Хадид, которая также занимается верховой ездой и очень любит лошадей.

Он происходит из рода наездников

Как и у семьи Хадид, у семьи Бануэлос есть талант: его отец, Асенсион Бануэлос, был первым американцем мексиканского происхождения, включенным в Зал славы Национальной ассоциации скачек.

Он тренирует лошадей и наездников, включая саму Хадид

Бануэлос не только ездит верхом, но и тренирует лошадей и их наездников. Он учит и свою знаменитую девушку: еще в январе Хадид опубликовала видео, на котором учавствует в соревнованиях по верховой езде на жеребце по кличке Тито. “Никогда не переставай пробовать что-то новое. Я чувствую себя счастливой, потому что у меня есть возможность продолжать учиться”, - написала она.

Он достаточно закрытый человек

Несмотря на то, что Бануэлос известный спортсмен, он не публикует личные фотографии в своих социальных сетях, которые посвящены исключительно контенту с соревнований. У парня Беллы Хадид определенно есть дела поважнее.

Читайте нас на

Яндекс.Дзен