Тайны женской сексуальности: 9 главных секретов

Развитие внутренней сексуальности – задача не каждой под силу. Но тут, как и в сексе, главное сначала расслабиться. На качественное расслабление обязательно придет нужное желание и настроение. А о том, как именно в себе эту сексуальность развить, расскажем в статье.

Уверенность в себе

Сексуальная женщина уверена в своей привлекательности и истинной женской силе. При этом эта уверенность совершенно не зависит от параметров фигуры и прочих стандартов красоты. Это своеобразный дар, который заложен в каждой из нас, но именно сексуальная женщина сумела его распознать и почувствовать в нужный срок и в нужных обстоятельствах.

Высокая самооценка

Раскрыть свою сексуальность по силам каждой, и сделать это можно не только за счет уверенности в себе. Женщине необходимо вкладывать в свое развитие время, деньги и энергию, для того, чтобы каждая понимала свою ценность. Для развития своей сексуальности девушка должна работать над собой. В развитии чувственности также поможет школа спортивного танца, восточных или современных направлений, где активно входят в работу пластичные движения всем телом. Как только женщина повысить свою ценность для себя и в глазах окружающих– сексуальность ее будет на несколько уровней выше.

Здоровая независимость

Если мужчина знает, что женщина от него никуда не денется, ее рейтинг стремительно падает. Не следует посвящать жизнь семье и мужу, теряя саму себя. Это не будет гарантией стабильности, а наскучить мужчине можно очень скоро. Нужно стараться не зависеть от своего партнера, как материально, так и психологически. Это не только вопрос подстраховки, чтобы не остаться у разбитого корыта, это серьезный психологический аспект отношений. Если мужчина будет понимать или чувствовать независимость партнерши, он станет больше ценить ее, и она сильнее будет привлекать его.

Самоощущение

Женщина всегда транслирует в мир определенную энергию. Истинно сексуальная женщина ощущает себя привлекательной, желанной и сексуальной. И помогает ей в этом внутренняя уверенность, творчество, любовь к своему телу. Здесь важно не зацикливаться на внешности, потому что маниакальное желание выглядеть идеально делает женщин неуверенными в себе. Чтобы отражать во внешний мир сексуальную энергию и получать обратную связь от мужчин в том числе, необходимо быть наполненной. Как раскрыть в себе это ресурсное состояние "женственности" можно прочитать в нашей статье.  В пустом горшке не зацветут цветы, как бы мы его ни украшали. Поэтому наполняйте себя качественным содержанием: читайте, творите, слушайте хорошую музыку, смотрите фильмы, думайте, чувствуйте, будьте любопытными и интуитивными, впечатляйтесь.

Жизнь в моменте

Подлинное существование в каждом моменте и восприимчивость – это готовность принять то, что предлагают данные обстоятельства. В каждой привлекательной женщине, живет образ мира и любви, нежности и принятия. Для многих сама сексуальность женщины – как раз то, что так притягивает: свобода ума, легкость и согласие с миром.

Манеры

У сексуальной женщины мягкий, пластичный, обаятельный и пленительный голос. Она достаточно строга и дисциплинированна, но умеет вовремя расслабиться. Необходимо выработать в себе привычку держать спину и осанку прямо и не поднимать высоко голову, но в то же время не смотреть все время в пол. Любому мужчине будет приятно, если девушка искренне интересуется им, его делами и успехами. Очень важно быть гармоничной личностью и излучать положительные эмоции. К такому человеку люди тянутся, чувствуя его сексуальную энергетику. У сексуальной женщины улыбка не сходит с лица.

Внешний облик

Отдельной строкой в вопросе сексуальности стоит одежда, и домашняя, в том числе. Прежде чем надеть на себя что-то, стоит подумать, насколько привлекательно вы будете в этом выглядеть. Даже для самой себя, в первую очередь. Одежда должна выигрышно подчеркивать те части тела, которые вам нравятся в себе. Очень важно, в чем вы ходите дома, какое носите белье.   Сейчас столько моделей, материалов, фасонов, на любые фигуры и размеры, что аппетитно может смотреться любая женщина. 

Свободное мироощущение

Тут речь пойдет о свободе в своем поведении, в распределении своего внимания, в выборе. Внутренняя свобода женщины, которая позволяет ей принимать решения, уделять внимание и ставить фокусы на нужном – вдохновляет и делает женщину невероятно сексуальной.

Развитие интимной сферы

Научиться быть разнообразной в постели несложно, надо только правильно воспринимать отношения с мужчиной. Если вы достигнете нужной раскованности, что, получая удовольствие, сможете ни в чем не отказывать партнеру, он окончательно притянется к вам. Чем разнообразнее ваш секс, тем большим наркотиком вы для него становитесь. Помните, истинная страсть неимоверно сближает, и она ничуть не менее романтична, чем серенады под луной.

Читайте нас также на  Дзене