Как порадовать подругу, если она — Весы

Иногда, чтобы сделать человеку приятное, можно свериться с его знаком зодиака и подобрать что-нибудь, что точно придётся по душе! Рассказываем, как порадовать свою подругу, а также друга, парня, супруга, сестёр, братьев, родителей или детей, если знак зодиака этой значимой для вас персоны — Весы.

Сертификат в их любимый магазин

Будем честны, Весы любят свободу. Поэтому им нравится самостоятельно выбирать, что покупать и когда. Так что стоит всерьёз задуматься над тем, а не подарить ли вашему близкому человеку сертификат на какую-нибудь сумму в их любимый магазин, будь это бутик косметики или книжный? Весам будет приятно лично сделать выбор.

Таро или метафорические ассоциативные карты

Весам нравится искать во всём особое значение, предаваться размышлениям. Многие Весы в какой-то степени увлекаются эзотерикой, тогда им можно подарить симпатичную колоду таро. Если же ваш близкий человек не интересуется ничем мистическим, тогда есть и другой похожий вариант — метафорические ассоциативные карты. Весы могут посвятить такому занятию очень много времени и с огромным энтузиазмом взяться за изучение собственной психологии. Так что это отличный вариант подарка для представителя данного знака зодиака.

Одежда и украшения

Весы — тот знак зодиака, которому особенно интересны вопросы стиля. Они искренне порадуются, если вы подарите им какой-нибудь элемент гардероба или украшение. Но есть одно но: выбирать нужно строго в стиле этого человека. Поэтому такой вариант подойдёт только в том случае, если особая эстетика вашей подруги (или другого близкого вам человека) ясна и понятна вам и вы знаете её чуть ли не хуже, чем свою собственную. Задача эта не самая простая, но, если у вас всё получится и вы купите что-то, что гармонирует со стилем ваших Весов, то они ответят вам огромной радостью и благодарностью, а эту вещь будут частенько носить в повседневной жизни.

Артбуки и другие предметы, потрясающие визуальной красотой

Весы ценят красоту во всём, что их окружает. Поэтому им наверняка понравится материальный подарок эстетически прекрасный, удивляющий своей визуальной красотой. Это может быть артбук любимого художника этого человека (или по произведению, которое ему нравится), коллекционная фигурка, редкий набор открытой и т.д. — тут уже надо смотреть по конкретным увлечениям данной персоны. Весы особенно порадуются, что вы с вниманием отнеслись к их предпочтениям и хобби. Кстати, Весы склонны часто говорить о том, что они любят, так что с этим знаком зодиака совсем не сложно догадаться, какой именно подарок будет уместно подарить. Достаточно прислушаться. Впрочем, если это ваш близкий человек, то вы и так уже знаете, какие у них любимые фильмы, книги, исполнители и т.д. Осталось всего лишь выбрать какой-нибудь качественный и симпатичный мерч, связанных с одним из них.

Вечеринка

Весы любят общение! И это ещё мягко сказано. Им очень приятно, когда вокруг них много людей, все что-то рассказывают, обмениваются мнениями, а также слушают их истории. Представители этого знака зодиака действительно обожают находиться в компании. Такое времяпрепровождение заряжает их энергией и дарит им заряд хорошего настроения. Подумайте, может, организовать для ваших любимых Весов специальную вечеринку-сюрприз? Скорее всего, ваш близкий человек будет в полном восторге. Конечно, в том случае, если вы серьёзно подойдёте к организации этого события, пригласите действительно хорошую и приятную компанию, выберете место, в котором Весы будут чувствовать себя очень комфортно, позаботитесь об угощениях и напитках. Пожалуй, такой подарок и ваши усилия Весы очень высоко оценят.

Читайте нас также на  Дзене