Эстетическая медицина будущего: звездный форум

В цифровом деловом пространстве на Покровке прошел форум «Эстетическая медицина будущего». Мероприятие проходит уже четвертый раз и в этом году собрало сотни лучших врачей эстетической медицины: косметологов, дерматологов, гинекологов, нутрициологов, геронтологов.

Такое событие не оставили без внимания и главные звездные гости: Алсу, Марика, Полина Ауг, Ирина Тонева, Маша Цигаль, Александр Панайотов и многие другие российские знаменитости посетили форум и узнали не только   о бьюти -трендах 2023 года, но и первыми в России протестировали новинки от бренда «Evalar Laboratory».

Evalar Laboratory – это продукты инновационной нутрицевтики,  разработанные при участии врачебного сообщества. Все продукты линии обладают высокой биодоступностью и уникальными формулами.

В оригинальном «живом» формате блогеры, телеведущие, музыканты, актеры и редакторы ключевых бьюти-изданий обсудили актуальные темы сохранения красоты и здоровья. В бьюти-корнере гости с удовольствием тестировали на себе методики уникальных аппаратов, пробовали витаминные комплексы, консультировались со специалистами по вопросам омоложения, оздоровления. 

Миссией форума является повышение уровня образования врачей и качества оказания услуг в сфере эстетической медицины, а также создание условий, в которых специалисты индустрии красоты и здоровья чувствуют себя уверенно благодаря высокому уровню профессионализма и практического опыта, а пациенты - защищенными.

Читайте нас также на  Дзене