Солнцезажигающие действия для разных знаков зодиака

Что нужно делать представителю каждого знака, чтобы зажечь свое солнце? Знак Солнца указывает на наши индивидуальные особенности и таланты, о которых под давлением социума мы могли позабыть, запрятав их глубоко-глубоко. В статье разберемся как свое солнце зажечь.

Огненная стихия (для Овна, Льва или Стрельца)

Включаем активность, реакцию, честность, эмоциональность (адекватную), динамику, командуем, учим.

  • ОВЕН

Ваш конек – спонтанность и энтузиазм. Занимайте лидерские позиции. Не пытайтесь быть мягкими, покладистыми, послушными и удобными для окружающих. Это убивает вашу индивидуальность!

  • ЛЕВ

Будьте заметны и учитесь принимать комплименты. Включайте ответственность за свой «прайд» и боритесь с внутренними страхами. Чётко выбирайте одно направление, без суеты, спешки, подчеркивая статусность. Гордитесь тем, что делаете, гордитесь собой, а любые свои качества выставляйте как уникальные особенности.  

  • СТРЕЛЕЦ

Стремитесь стать не просто профи в чем-то, а специалистом №1 в своем деле.  В качестве хобби можно выбрать изучение иностранных языков, конную езду, теннис, шахматы. Путешествуйте и расширяйте границы, ставьте грандиозные цели и мечтайте масштабно без стеснения.

Земная стихия (для Тельца, Девы или Козерога)

Включаем конкретику, разум, логику, выстраиваем границы, однозадачность, целеустремленность, ставим четкую цель и планомерно к ним идем. Не пытайтесь прибавить себе темпа – у вас своя скорость.

  • ТЕЛЕЦ

Режим неторопливости, мягкости, продуктивности – это точно ваш график жизни, которым нужно научиться наслаждаться. Не слушайте того, кто будет говорить вам, что деньги – это не главное. Именно для вас – это важнейшая составляющая вашего горящего Солнца!

  • ДЕВА

Чем меньше вы будете ощущать свою востребованность, чем легче и бессмысленней будет ваша работа, тем слабее будет сиять ваше Солнце. Поэтому вам важно становиться прагматичными, конкретными, терпеливыми. И делать всё, чтобы помочь людям, быть полезными, чтобы ощутить свою нужность.

  • КОЗЕРОГ

Чем старше возраст, тем ярче горит солнце. В качестве хобби можно выбрать стретчинг (упражнения на растяжку мышц и гибкость), йога, походы в горы или пещеры, скалолазание, лыжи, сноуборд, коньки.

Воздушная стихия (для Близнецов, Весов или Водолеев)

Общаемся, учимся, путешествуем, делаем несколько дел одновременно, включаем любознательность и открытость. Но и учимся доводить начатое до конца.

  • БЛИЗНЕЦЫ

Пробуем все новое: обновляем круг общения, пробуем разные виды деятельности, ставим много маленьких целей и пробуем новые возможности. Развиваем языковые и писательские таланты. Стабильность, ежедневные рутинные действия, движение по наезженной колее – не ваш путь к счастью.

  • ВЕСЫ

Вам нужно запомнить – чем больше вы взаимодействуете с другими людьми, чем активнее вступаете в партнерские отношения, заводите друзей – тем активнее будет Солнце. Во всём ищете баланс, компромисс, справедливость. Хобби в сфере красоты, эстетики, искусства, дизайна, моды. Развивайте ораторское искусство.

  • ВОДОЛЕЙ

Чем более непредсказуемо и экстравагантно вы будете себя вести, тем ярче будет гореть ваше Солнце. Не отсиживайтесь в тени: пользуйтесь любой возможностью принять участие в общественной жизни. приобщаемся к глобальным процессам (наука, фантастика, технологии будущего, прогнозирование, эзотерика, философия, общественные дела, экология, политика).

Водная стихия (для Рака, Скорпиона или Рыбы)

Учимся приспосабливаться к ситуации, развиваем интуицию, чуткость, развиваем сострадание, интуицию, занимаемся творчеством, психологией, не торопимся.

  • РАК

Делаем всё, чтобы чувствовать жизнь более уютной и комфортной, укрепляем семейные связи, заводим хобби, связанное с едой, интерьером, садоводством, уютом, медициной или психологией. Создаём свое гнездо, периодически исчезаем с радаров, чтобы побыть в своей ракушке, копаемся в прошлом (особенно в Родовом прошлом).

  • СКОРПИОН

Если вы занимаетесь экстримом, инвестициями, психологией, эзотерикой, раскапываете тайны, спасаете кого-то, если вы чувствуете мир на тонких энергиях – тем ярче горит Ваше Солнце. Делаем всё, чтобы стать богаче, активнее рубим правду-матку, испытываем себя и других на прочность, испытываем пределы своих возможностей, ставим новые рекорды.

  • РЫБЫ

Учимся гармонично сочетать работу, семью, образование, бизнес, хобби, путешествия. развиваем сверхинтуицию «коннект» с природой, творчеством, искусством. постигаем высшие знания, которые не понятны другим (ноты, программирование, символы в эзотерике, языки, сложные цифры).

Читайте нас также на  Дзене