5 самых сексуальных игр для взрослых

Настольные игры  — это не только детские развлечения. Мы подготовили небольшую подборку настольных игр исключительно для взрослых на разный вкус. Внесите разнообразие в свою сексуальную жизнь! У нас есть минимум пять чувственных вариантов для этого.

«Для тебя»

Самая романтичная и совершенно не настольная игра 18+ для двоих. Может быть сыграна лишь раз в жизни пары, партия идёт от двух недель до трёх месяцев. Каждый партнёр получает конверт с секретными заданиями, каждое из которых порадует вашу половинку. Главный приз: в конце ваши отношения станут намного глубже и сердечней. Будет круто и незабываемо!

«Камасутра на кубиках»

Бесконечное развлечение на тему секса. Кидаете кубики, и читаете что там написано - что делать, с какой частью тела и в какой позе. Кубики в комплекте с милым мешочком и даже светятся в темноте. Легко брать с собой и играть где угодно.

«Акробатика в кровати»

Фанты никогда не выйдут из моды, особенно сексуальные. Акробатика в кровати — это настольная игра, честно заслужившая свое почетное место в нашем рейтинге. Задания научат новым сексуальным техникам и позам, познакомят с интимными игрушками и серьёзно разнообразят ваши отношения с партнёром. При этом никакой жести, только сплошное удовольствие!

«Карамельный рай»

Это ещё одна порция страсти от известной серии фантов, в этот раз со сладким восточным колоритом. Лучший способ открыть со своим партнёром новые любовные горизонты — это закрыться с ним и этой игрой в спальне и не выходить сутки!

«Эродит»

Это настольная игра для очень дружной компании целиком состоит из вопросов, чрезвычайно откровенных и романтических. Число игроков: от 4 до 6. Все они касаются одной сферы - интимной. Напрягите все свои познания и займите первое место на игровом поле!

Читайте нас также на  Дзене