Оральное обольщение: какой курс по минету купить лучше всего?

Доставить своему партнеру незабываемое удовольствие мечта каждая женщина. Многие из них и сами получают особое наслаждение в такие откровенные минуты. Мы расскажем про самые лучшие курсы в сети, где вас обучат таким техникам минета, о которых не знают даже гейши.

Онлайн-курс «Не держи рот на замке»

Автор: Анна Ясницкая (практикующий психолог, сексолог и love-коуч с 13-летним стажем работы)

Курс подойдет тем, кто только пришел к желанию попробовать этот вид ласк. Пройдя все уроки, тебе удастся избежать основные ошибки в оральном сексе. Вас научат применять 40 оральных техник, использовать все эрогенные точки на его половом члене и даже делать защечный минет.

«Оральное обольщение 2.0»

Автор: центр сексуального образования Secrets

Ведущие секс-коучи расскажут об оральных ласках все и даже больше. Программа тренинга включает наилучшие техники минета, новые фишки и неожиданные секреты орального мастерства, от которых каждый мужчина способен буквально улететь в страну наслаждений. Тренинги проходят онлайн и оффлайн, можно выбрать индивидуальный план или работать в группе.

Видеокурс «Искусство орального секса»

Авторы: Анастасия Ермакова (сексолог, секс-исследователь), Сергей Бутин (практикующий сексопатолог и семейный психолог), Кристина Геворкян (методолог, преподаватель, эксперт акселератора «Телеком-идея» по EdTech).

В этом видеокурсе представлены 11 уроков и 25 техник, в которых проработаны психологические, физиологические и технические аспекты орального секса. Сексологи разберут самые действенные техники и поделятся авторскими, которые вы не увидите нигде. Актриса в кадре продемонстрирует правильность выполнения всех техник. Вы научитесь использовать руки и тело для достижения лучшего эффекта и буквально управлять оргазмом мужчины.

Онлайн курсы сексуального мастерства «ICECREAM»  -  «Глубокое горло PRO»

Автор: Влада Антропова (профессиональный сеĸсолог и ĸоуч)

На курсе вам раскроют все тайные знания минета, и вы научитесь делать это легко и играюче. Узнаете, какие техники существуют, как дышать во время глубокого горла и убрать рвотный рефлекс. Такой узконаправленный курс рекомендован девушкам, которые хотят избавиться от страхов и комплексов, овладеть вершиной мастерства оральных ласк, довести своего мужчину до экстаза и стать самой искусной любовницей его жизни. В онлайн центре «ICECREAM» есть множество и других курс по оральному мастерству. Осталось лишь выбрать и приступить к волнующему обучению.

Онлайн-курс по оральным ласкам от «Вагимагия»

Автор: Катерина Бибишева (дипломированный сексолог, тренер интимной гимнастики)

За 4 недели ты освоишь 6 видов минета и еще 100 секретных техник. Сможешь разнообразить ваш секс и стать лучшей в жизни партнера. Если ты хочешь сделать ваш секс незабываемым, доставлять истинное удовольствие своему партнеру и искреннее восхищение от него, то это курс точно для тебя. После курса вы будете хотеть секса регулярно. Научитесь прислушиваться к своему телу и получать удовольствие от процесса. Каждая девушка должна ощущать себя сексуальной и желанной. Это чувство позволяет девушке раскрепоститься и получать настоящее удовольствие от секса. Только тогда она сможет передать это ощущение своему партнеру.

Читайте нас также на  Яндекс Дзен