Пять лучших способов заставить мужчину ревновать

Ревность, если ей не злоупотреблять — отличный механизм, который заставит избранника влюбиться в вас с новой силой и сделает его более внимательным и чутким. Есть множество способов, которые заставят мужчину ревновать и помогут вам добиться желаемого результата, о них расскажем в статье.

Станьте менее доступной

Мужчины порой не ценят то, что имеют. Однажды завоевав женщину любой представитель сильного пола становится уверен, что самое сложное уже позади и вы теперь навеки его. Ненавязчиво напомните ему, что вы — привлекательны и приятны в общении. Не берите трубку с первого звонка, отвечайте на сообщения с интервалом. Не соглашайтесь сразу на все встречи или предложения, ссылаясь на занятость и дела. Пусть он поймет, что ваша жизнь не вертится только вокруг него.

Хитрости в общении

Упускайте важные детали при разговоре и загадочно улыбайтесь. Это простой способ удерживать мужское внимание на себе и привлечь его заинтересованность. Он хорошо сработает, если вы всегда рассказываете любимому все подробности о каком-то событии из жизни. Попробуйте немного изменить свое поведение в общении, это точно даст определенный эффект.

Расширьте круг своих знакомств

Больше общайтесь с людьми. Посещайте рестораны с подругами, ходите на выставки, участвуйте в городских праздниках. Окружайте себя новыми знакомствами. Ваш спутник задумается, а достаточно ли он уделяет вам внимания, если вы с головой ушли в другой общение. Не слишком ли вам весело без него?

Уберите контроль

Если вы имеете такую вредную привычку, как постоянный контроль, то перестаньте это делать. Не звоните, чтобы узнать, где он, с кем и когда вернется домой. Проявите умеренное равнодушие и займитесь своими делами. Такая самодостаточность наведет его на мысли о том, что в вашей жизни есть более важные дела, чем сидеть и ждать его дома.

Ракурс на свою ценность

Ничто так не заставит ревновать мужчину, как самодостаточная уверенная в себе женщина. Изменения во внешности и в ваших повседневных делах пойдут на пользу отношениям по двум причинам. Во-первых, такие перемены частый признак того, что у женщины появились новые, не касающиеся вашего избранника, интересы, соответственно повод заставить мужа ревновать. Во-вторых, это отличная возможность показать себя во всей красе и напомнить, какая вы привлекательная женщина!

Читайте нас также на  Яндекс Дзен