Совместимость Скорпиона с другими знаками зодиака. Часть 2

Продолжаем рассказывать о совместимости Скорпионов с представителями других знаков зодиака. Ранее мы уже публиковали первую часть.

Скорпион и Весы

Совместимость этого союза — примерно 50/50. Да, если Скорпион проникнется стремлением Весов к красоте, начнёт восхищаться их стилем, проявит желание по-настоящему понять их личность, а Весы в свою очередь примут тягу Скорпиона к независимости, если эта пара научится уравновешивать друг друга, а не вступать в конфликт по каждому поводу, тогда они будут очень счастливы вместе. Если же нет, тогда такие отношения продлятся недолго.

Скорпион и Скорпион

Если два Скорпиона сойдутся в отношениях, каждый из них будет желать стать лидером, принять на себя ведущую роль в паре. Оба Скорпиона будут пытаться командовать своим партнёром, в результате чего будут разгораться ссоры. Это поистине взрывной союз. Два Скорпиона могут влюбляться друг в друга заново, сходиться, расставаться, и всё это может сопровождаться громкими разборками и выплесками эмоций. При этом, вновь становясь парой, они будут испытывать чуть ли не эйфорию, радуясь воссоединению с любимым, а разрывая отношения, переживать море негативных эмоций по отношению к бывшему. Такие отношения могут стать и токсичными, если вовремя не направить свои усилия на то, чтобы разобраться с существующими проблемами. Впрочем, если чувства друг к другу очень сильны, то два Скорпиона смогут справиться с этими препятствиями на пути к благополучию в паре.

Скорпион и Стрелец

Скорпион и Стрелец — такая пара, вероятнее всего, не будет долго сидеть на месте. Им захочется вместе путешествовать, ходить в походы или даже переезжать из города в город. Вместе они будут переживать самые захватывающие приключения. Если Скорпион и Стрелец будут обращать внимание в первую очередь на положительные черты своих отношений, тогда они смогут сохранить их надолго. Но надо понимать, что у двух таких активных личностей может возникнуть немало недопониманий. Не всегда их взгляды на жизнь будут совпадать, и, чтобы преодолеть это, необходимо приложить массу усилий.

Скорпион и Козерог

В таком союзе Скорпион будет отвечать за романтику и спонтанность, а Козерог — за стабильность и долговечность отношений. Пара Скорпиона и Козерога имеет все шансы достигнуть истинного счастья, потому что у них не очень-то много причин для конфликтов. Они, конечно, очень разные и непохожие, но в этом нет ничего критичного: когда Скорпион слишком уж погрузится в переживание той или иной эмоции, Козерог сможет с пониманием к этому отнестись без ущерба в психологическом плане для самого себя. Когда Скорпион разгорячится, Козерог сможет спокойно пережить это, не начиная злиться в ответ. Если же Козерог проявит излишнее упрямство и начнёт изливать на Скорпиона поучительные лекции, у того получится сменить воцарившуюся тягостную атмосферу весёлой шуткой или каким-нибудь очаровательным высказыванием в своём стиле.

Скорпион и Водолей

Водолей будет нередко давать Скорпиону причины для ревности, из-за чего постепенно такие отношения могут стать чуть ли не мучительными, если оба не постараются сгладить возникающие конфликты. Кроме того, некоторые черты Водолея могут раздражать Скорпиона очень сильно, а поступки Скорпиона могут ненароком ранить Водолея, ведь представители этого знака зодиака очень чувствительны. Так что такие отношения будут требовать очень много уступок и стараний с обеих сторон.

Скорпион и Рыбы

Скорпиону и Рыбам будет очень хорошо вместе. Это тот случай, когда двое смогут отлично дополнять друг друга. Рыбы не будут пытаться оспорить лидерскую позицию Скорпиона, их этот момент совсем не будет напрягать. Взамен Скорпион ответит сильным уважением и доверием к своему партнёру. Кроме того, Скорпион и Рыбы будут друг друга вдохновлять и наполнять жизненной энергией. У такого союза все шансы стать невероятно счастливым и долговечным.

Читайте нас также на  Дзене