Эд Вествик и Эмма Джексон помолвлены

@edwestwick
@edwestwick

Эд Вествик задал заветный вопрос Эми Джексон. 36-летний актер опустился на одно колено в Швейцарии, когда предложил 31-летней актрисе Болливуда стать его женой. Пара поделилась множеством милых совместных снимков, подписав изображения: "Черт возьми, да!".

Вествик встретил Эми в 2021 году. Пара объявила об отношениях незадолго до Дня Святого Валентина в 2022 году, и Эми написала милую заметку в своей социальной сети как раз к этому случаю.

Ранее Эми состояла в отношениях с предпринимателем Джорджем Панайоту, пара обручилась в январе 2019 года, а в сентябре у них родился сын. Они расстались в 2021 году, до того, как в том же году начались ее отношения с Эдом. А Эд до этого встречался с моделью Тамарой Франческони в течение двух лет, прежде чем пути пары разошлись в 2021 году.

Вествик наиболее известен по роли проблемного, но милого Чака Басса в популярном американском сериале "Сплетница". Персонаж был известен разгульным образом жизни, так что теперь фанаты поспешили пошутить, что Чак наконец остепенился.

Читайте нас на

Яндекс.Дзен