10 идей, чтобы устроить пикантный вечер своему партнеру

Самый незабываемый вечер для двоих, наполненный любовью и страстными чувствами, можно создать в домашних условиях. При этом вариантов для этого множество, поэтому давайте вместе наполнимся вдохновением идеями вечера для двоих.

Второе первое свидание

Вернемся в прошлое. Представьте, что вы два незнакомых человека, которые очень понравились друг другу и решили вместе сходить в кафе. До встречи можно создать в любом мессенджере диалог и переписываться будто впервые. Постарайтесь не выходить из роли некоторое время. Вы сможете открыть друг друга заново и влюбиться с новой силой. Этот прием всегда обновляет отношения.

Перевоплощение

В каждом человеке живёт незнакомая и неожиданная для нас личность. Попробуйте перевоплотиться именно в ту, которую всегда хотели примерить. В этом вам помогут переодевание, изменение манеры поведения и даже создание новой биографии. Это может быть и ролевая игра, и полноценный спектакль, разыгранный вами двумя. Поверьте, в какой-то момент все пойдет не по сценарию и чувства вами овладеют!

Поездка загород

В любое время года уединенный домик с камином и вы вдвоём – проверенный способ всколыхнуть ваши чувства. Можно гулять, даже рыбачить, фотографироваться, греть ножки у огня и наслаждаться медленным течением жизни.

Ванна с шампанским

Горячая ванна с шампанским и любимым человеком. Звучит возбуждающе. Наполните ванну горячей водой, добавьте в нее ароматических масел, пену и цветные бомбочки. Можно поставить рядом фрукты – это станет отличным дополнением к игристому шампанскому. Погасите свет, вместо этого расставьте по комнате маленькие ароматические свечи, включите для общего фона любимую мелодичную музыку. Романтический вечер дома в таком формате не только позволит расслабиться и отдохнуть, но и сблизит с партнёром.

Тематический вечер

Обычный ужин при свечах вмиг станет ярче, если приурочить его к какой-то тематике. К примеру, вечеринка на двоих в японском стиле. Для этого нужно полностью воссоздать эту атмосферу: нанести соответствующий макияж, украсить комнату веерами, веточками сакуры, зажгите по комнате маленькие свечки. Еда тоже должна вписываться в этот формат: закажите роллы и сделайте необычные канапе. Хорошо продуманный романтический вечер дома сможет заменить поход в дорогой ресторан.

Вечер ностальгии

Идеальный способ разжечь былые чувства и страсть – вспомнить как оно все начиналось. Приготовьте блюда, которые вы попробовали в кафе на первом совместном свидании, включите музыку из прошлого, найдите фотоальбомы и старые видеозаписи. Так получится создать много новых счастливых воспоминаний, которые еще долго будут согревать.

Боди-арт

Эта идея отлично подойдет тем, кто хочет максимально разнообразить вечер. Покупаете краски для тела и все – ваш вечер перестает быть скучным. Что и на каких частях тела рисовать, оставляем на ваше усмотрение. После такого урока рисования ваши чувства обретут поистине новые краски!

Новое блюдо

Совместное приготовление еды – сближает не на шутку. Вы можете разделить обязанности по кухне, и под бокал вина и хорошую музыку, вместе с любимым приготовить вкусный ужин. Для первых кулинарных вечеров вполне сойдет паста, обыкновенный плов или овощной салат.

Не прикасаться!

Если вы хотите повысить уровень страсти со своим партнером, то попробуйте избегать прикосновений друг к другу в течение всего вечера или дня. Найдите другие способы общаться друг с другом. Можно даже дразнить своего партнера, чтобы было еще сложнее. Результат вас обоих приятно удивит!

Ужин в полной темноте

Органы чувств начинают работать на полную катушку, когда у человека завязаны глаза. Подготовьте все то же самое, что и для обычного романтического ужина, но не забудьте про повязки на глаза. Ничего страшного, если вы случайно что-то прольете, зато какая романтика будет царит вокруг вас. А это, несомненно, обнажит вашу любовь и чувственность еще сильнее!