Ценные правила для первого свидания

Вы знакомитесь с прекрасным мужчиной, который приглашает вас на свидание. Первая встреча — одно из самых захватывающих переживаний в мире отношений и, возможно, одно из самых важных. Оно знаменует собой начало потенциальных отношений, которые могут перерасти в любовь. Однако, чтобы это произошло, первая встреча должна пройти наилучшим образом. И хотя вы не можете полностью повлиять на происходящее, вот несколько советов, которые произведут отличное первое впечатление от встречи.

ГОВОРИТЕ ТО, ЧТО ЧУВСТВУЕТЕ

Всегда говорите то, что думаете. Если он хочет пригласить вас в суши-бар, а вы не любите рыбу, лучше сказать, что вам такой вариант не нравится. Заявить о своих вкусовых пристрастиях намного лучше, чем отправиться в место, которое вам не по душе. Быть честным с самого начала намного лучше, чем после того, как вы сблизились.

НЕ НАДЕВАЙТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫХ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ХОДИТЬ, ГОВОРИТЬ, ЕСТЬ И ДЫШАТЬ

Скорее всего, вы хотите, чтобы Он увидел вас в самом прекрасном наряде, который у Вас есть. Но помните, что Вы красивее всего именно тогда, когда чувствуете себя комфортно. Для этого сделайте ставку на любимую одежду, с которой вы сможете позволить себе свободу передвижения и максимально комфортно в ней себя чувствовать.

НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ

Общеизвестный факт, что женщины часто опаздывают. Однако постарайтесь прибыть вовремя на место встречи. Таким образом вы проявляете серьезность и уважение к собеседнику. Пунктуальность производит хорошее впечатление на противоположный пол, особенно если перед вами стоит нужный человек.

НЕ ПЕЙТЕ СЛИШКОМ МНОГО

Первые свидания могут быть очень нервными. Чтобы успокоиться, некоторые женщины прибегают к алкоголю. Однако не переусердствуйте с этим. Нет ничего хуже пьяной женщины, ведь такое состояние на первом свидании ни к чему хорошему не приводит.

НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ

Сколько бы время свидания не длилось, уже через первый час после встречи вы уже не будете выглядеть также сногсшибательно, как в начале. Однако не бегайте в уборную каждые пять минут, чтобы припудрить носик. Намного лучше, если вы будете вести себя уверенно даже со слегка размазанной помадой.

ОТЛОЖИТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН ПОДАЛЬШЕ

Это одно из самых важных правил современных свиданий. Телефон ДОЛЖЕН оставаться в сумке, желательно с уменьшенной громкостью. Никаких постов и фотографий. Так вы показываете, что не зациклены на социальных сетях и умеете наслаждаться моментом. Постоянно смотреть на свой телефон во время первого свидания — это неуважение, и таким действием вы можете обидеть человека.

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ

Интересуйтесь собеседником. Так вы проявляете интерес и заставляете его чувствовать себя особенным. Кроме того, вы узнаете его лучше и сможете судить, тот ли это человек, с которым вы хотите иметь отношения.

НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА НИМ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ

Не добавляйте его во все социальные сети и не лайкайте все его фотографии после первой встречи. Таким поведением вы показываете свое отчаяние в поисках второй половинки и можете напугать того самого, единственного мужчину, который предназначен судьбой именно вам. Подождите хотя бы день или два, прежде чем связываться с ним, а лучше всего дождитесь, когда он первый позвонит вам.

БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЫ

Даже если у вас был ужасный день на работе, не показывайте этого. Во время первого свидания будьте позитивны и улыбайтесь. Даже если поначалу будет сложно, со временем к вам вернется хорошее настроение.