Почему мы привлекаем эмоционально недоступных мужчин

У большинства женщин в жизни был хоть один роман с мужчиной, которому с вами было хорошо, а вам не очень. Когда вы вместе, вы не можете найти общую тему для разговора, вы прекрасно чувствуете себя в компании друг друга, но потом он может исчезнуть на неопределенное время, прекратить контакт и не звонить долгое время. Как только он появляется, но не отвечает на ваши вопросы о том, где он был, и не берет на себя инициативу объясниться.

Безусловно, такое поведение вас смущает и задевает, вы не знаете, что думать и какие чувства испытывать, начинаете терять веру в любовь. Вы чувствуете в себе растущее желание все больше и больше развивать свои отношения - вы хотите познакомиться с его друзьями и самыми близкими людьми, жить вместе, вы влюбляетесь - и… Он не хочет, чтобы другие люди знали о ваших отношениях, а также чтобы вы больше времени присутствовали в его жизни. Если он вообще что-то вам обещает, он редко выполняет и держит свое слово, и получается, что вы для него не в приоритете.

В таком случае, уместно задать 2 ключевых вопроса:

ЧЕМ ВЫ ПРИВЛЕКЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕДОСТУПНОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧЬЕ СЕРДЦЕ НЕВОЗМОЖНО ПРОБИТЬ, СЛОВНО СТЕНУ? КАКОВА ПРИЧИНА?

Правда в том, что иметь в своей жизни такого эмоционально недоступного мужчину - значит, быть самой недоступной для отношений. Скорее всего, вы будете терпеть и продолжать поддерживать отношения с такими мужчинами. Отношения на расстоянии, вдалеке, за границей, с семьей с детьми, с карьеристами, с некоторыми пристрастиями - вы будете попадать в них до тех пор, пока сами не перестанете этого хотеть. Мужчины - наше зеркало и четко отражают то, что происходит в нашей душе.

Возможно, вы сейчас задаетесь вопросом, что значит быть эмоционально недоступным. Вот несколько возможных вариантов:

ВЫ ЗАСТЫЛИ В ПРОШЛОМ

Вы сохраняете глубокие чувства к своему бывшему или бывшим партнерам - гнев, негодование, стыд, печаль, привязанность, обиду. Ради совместной жизни, общих дел вы оставили всю свою уверенность в себе, молодость, время и т. д. Очень важно очистить свое энергетическое поле от предыдущих отношений, разорвать энергетические нити, потому что даже если связь разорвана, вы продолжаете снабжать эти отношения энергией.

ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ УБЕЖАТЬ ОТ СЕБЯ

Когда мужчина бежит от отношений с вами, он не выполняет свои обещания, данные вам. Вместо того, чтобы работать над своими собственными страхами перед расставанием, вы теряетесь в шумных компаниях и путешествиях, или загружаете себя работой. Все это происходит до тех пор, пока вы не останетесь наедине с собой и своими чувствами, которые будут захлестывать вас. Вы боитесь, что не знаете, как с ними справиться и преодолеть их, чтобы снова стать эмоционально стабильным. Все эти мысли и чувства уходит своими корнями в ваше прошлое, которое нужно переработать и побороть.

ВЫ НЕ РАССТАВЛЯЕТЕ ПРИОРИТЕТЫ И НЕ ДЕРЖИТЕ СЛОВО, ДАННОЕ СЕБЕ

В жизни всегда есть кто-то или что-то более важное, чем вы. Например, вы заботитесь о своих детях, у вас нет сил и времени для встреч с мужчинами или, наконец, для создания профиля в социальных сетях для онлайн-знакомств. Вы постоянно реагируете на своих родителей в их потребностях, и от их ребенка вы взяли на себя роль родителя (это считается нарушением динамики с системной точки зрения, если мы посмотрим на проблему с точки зрения семейных расстановок) .

ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО ХОТИТЕ СЕМЬЮ

Вы чувствуете себя готовым к детям, и вы действительно не перестаете перегружать себя работой и упорно трудиться, чтобы продвинуться по службе или вывести свой бизнес на новый уровень.

Теперь, когда вы знаете причину, вот второй ключевой вопрос:

КАК ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ НАД ТЕМ, ЧТОБЫ СТАТЬ ДОСТУПНЫМ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ ОТНОШЕНИЙ? КАК ВЫ МОЖЕТЕ ОТКРЫТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ?

Ответ на этот вопрос будет зависеть только от вас самой.