5 законов нумерологии, о которых вы не знали

Магия чисел способна на многое. В частности мы можем самостоятельно определить наиболее важные вехи в жизни. Эти годы несут значимые события и могут сыграть решающую роль в судьбе человека, поэтому о них желательно знать заранее, как и важных законах нумерологии.

Номер дня рождения

Обычно в нумерологии двузначные числа сокращаются до одного, но в данном случае две цифры остаются. Каждое число дня рождения имеет свою энергию, которая влияет на природные дары каждого человека. Именно это число говорит нам о том, какими талантами мы были наделены при рождении. Например, если вы родились 14 числа, вам необходимо сложить две цифры: 1 и 4, чтобы получить в итоге однозначное число.

Номер выражения

Число выражения, также известное как число судьбы, представляет сильные стороны и проблемы в жизни человека. Оно помогает определить, в каких областях мы наиболее талантливы, а в каких испытываем трудности. Знание этого проливает свет на то, куда вкладывать свои силы.

Чтобы рассчитать это число, необходимо сложить все буквы вашего полного имени. Каждой букве от A до Я, соответствует однозначное число. Чтобы найти его, необходимо сложить все цифры, присвоенные каждой букве, и свести их к одной цифре, за исключением основных номеров.

Номер личности

Номер вашей личности соответствует энергии, которую вы демонстрируете миру. Он аналогичен асценденту (это астрологический знак, восходящий на восточном горизонте в определенное время и в определенном месте события) в астрологии. Оба они представляют собой черты, которыми мы решаем поделиться с другими, первое впечатление и то, как люди воспринимают нас. Номер личности рассчитывается с использованием полного имени, но при этом используются только согласные. Цифры, присвоенные каждой согласной, складываются и сокращаются до одной цифры, за исключением основных номеров.

Число душевного порыва или Число желания

Этот аспект представляет то, чего больше всего жаждет сердце. Многие нумерологи знают его как «число желания». Душевный порыв — это то, что движет вашими идеалами, решениями и мечтами. Это число образовано от полного имени, но с чистыми гласными. Значения, присвоенные каждой гласной, суммируются и сводятся к одной цифре, за исключением основных номеров.

Номер жизненного пути

Это самое важное число в нумерологической карте. Оно представляет человека, которым нам суждено стать, а также наши проблемы и сферы возможностей. Его значение помогает понять, почему все происходит определенным образом, чтобы найти цель и намерение в нашей жизни. Номер жизненного пути может быть однозначным числом, т.е. от 1 до 9, или главным числом: 11, 22 или 33.

Оно рассчитывается путем сложения всей даты рождения и сокращения ее до одной цифры, за исключением главных чисел. Например: вы родились 14 августа 1986 года.

Складываем все числа: 1+4+8+1+9+8+6=36

36 это 3+6=9

Ваше число жизненного пути — 9.

Читайте нас также на  Яндекс Дзен