Креативные способы сказать своим близким, что вы беременны

Момент, когда вы узнаете, что внутри вас рождается новая жизнь, бесценен и наполнен головокружительным наслаждением, но он становится еще прекраснее, когда вы делитесь им с любимыми людьми. Когда вы увидите положительный тест на беременность, вы обязательно громко закричите «Я беременна», но вы знаете, что у вас есть только один шанс сообщить новость, которая вызовет неповторимую улыбку на лицах ваших друзей и родных. Бесценная реакция будущих бабушек и дедушек, тетей и дядей, когда вы сообщите им прекрасную новость о том, что вы станете мамой, волшебным образом согреет ваше сердце. Разве вы не захотите сделать этот момент идеальным и запоминающимся?

СООБЩЕНИЕ В ДЕТСКОЙ КНИГЕ

Купите детскую книгу или книжку с картинками в ближайшем магазине. На первой странице напишите: «Бабушка и дедушка / тетя и дядя / племянница и дядя..., пожалуйста, прочитайте мне эту историю в... (месяц, когда вы должны родить). «С любовью, ваш внук». Вы получите эмоции, которые точно не забудете.

УВЕКОВЕЧЕННЫЙ СЮРПРИЗ

Пригласите своих близких на ужин. Спонтанно включите камеру на телефоне и скажите им, чтобы они сделали то же самое. После нажатия кнопки крикните «Я беременна». Вы получите видео своей жизни. Еще лучше сделать несколько фотографий подряд, чтобы запечатлеть как можно больше эмоций с их лиц.

СООБЩЕНИЕ ОТ САМОГО МЛАДШЕГО В СЕМЬЕ

Вы ждете второго ребенка? Окажите ему честь возвестить благую весть вашему первенцу. Сделайте ему футболку, на которой будет напечатано: «Мама подарит мне братика или сестру» или «Я стану старшим братом/сестричкой… (дата, когда вы должны родить)». Позовите ближайших гостей и подождите, пока один из них заметит написанное. Не волнуйтесь, хорошие новости быстро распространяются. Будьте готовы к слезам радости.

УЗИ В ПОДАРОК

Пригласите своих близких на ужин и подарите им детские бутылочки, в которых будет копия первого снимка УЗИ. На обратной стороне каждого экземпляра напишите личное сообщение для читателя, например: «Я люблю бабушку» или «Тетя, я с нетерпением жду возможности погулять вместе».

ФОТО ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ

Делитесь самыми важными новостями с помощью фотографии. Позвольте творчеству направлять вас. Сфотографируйте три пары обуви – ботинки вашего мужа, ваши туфли и детские тапочки. Под мужской напишите дату рождения партнера, под женской – дату своего дня рождения, а под детской – дату, когда вы планируете рожать. Отдайте фото лично в руки.

МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА? 

Купите одно розовое и одно голубое боди для новорожденного. На семейном вечере принесите бодики и положите на самое видное место. Сначала все гости будут немного сбиты с толку, но вопросительные знаки в его голове исчезнут, когда вы спросите «Как вы думаете, какой цвет нам понадобится?» Ожидайте крепких объятий и множества поцелуев.

СПИСОК ИМЕН

После того, как ваши близкие и друзья узнают новость о скором пополнении, предложите им составить список мужских и женских имен, которыми бы они назвали вашего малыша. Устройте конкурс, по итогам которого вы одобрите имя для вашего ребенка. Когда малыш родится, подарите победителю памятный сувенир. Не бойтесь того, что варианты от близких вам не понравятся, ведь зачастую именно они попадают в точку.