Совместимость Стрельца с другими знаками зодиака. Часть 2

В этой статье мы расскажем о совместимости Стрельца с такими знаками зодиака, как Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы. Если вас интересуют взаимоотношения Стрельца с другими знаками, рекомендуем прочесть первую часть.

Стрелец и Весы

Стрелец и Весы отлично подходят друг другу. Стрелец поможет Весам не зависать в тягостных размышлениях, которые в конечном итоге только огорчают Весов, а те в ответ смогут привнести в жизнь Стрельца больше смысла. Вместе такая пара будет искать во всём прекрасное, замечать хорошее в каждом дне и совершенствоваться как личности. Так что, если вы Стрелец, а ваш партнёр — Весы, у вас все шансы построить очень счастливые отношения, которые наполнят вашу жизнь новыми красками.

Стрелец и Скорпион

Стрелец и Скорпион всегда будут готовы сорваться с места и поехать в какое-нибудь путешествие. Их отношения будут крайне активными, а совместная жизнь — интересной и насыщенной. Но и Стрелец, и Скорпион нередко оказываются чрезмерно увлечёнными какими-то своими идеями и, если они не будут проявлять достаточного внимания к выдумкам друг друга, тогда их союз может оказаться под угрозой распада. В таких отношениях крайне важно относиться друг к другу с искренним интересом и ни в коем случае не пренебрегать тем, что интересно партнёру.

Стрелец и Стрелец

Стрелец и Стрелец — не самый благоприятный союз, потому как в их взаимоотношениях может быть слишком много сильных обид. Один Стрелец в пылу ссоры скажет что-то ранящее и травмирующее, второй ответит тем же, а в результате между двумя партнёрами разверзнется настоящая пропасть, и преодолеть её будет не так-то уж просто. Сложно будет также прийти к компромиссу, если приоритеты двух Стрельцов по какой-то причине не совпадают.

Стрелец и Козерог

Козерог ко всему подходит обстоятельно, долго принимая решения, взвешивая все возможные варианты. Стрельцу же не нужно столько времени, чтобы сделать для себя какие-либо выводы. И в этом моменте эти два знака зодиака слишком уж расходятся. Им будет сложно понять друг друга. Шанс достичь счастливых отношений есть, но для этого каждый должен будет постараться подстроиться под другого, осознать, что важно для партнёра, и попробовать посмотреть на жизнь его глазами.

Стрелец и Водолей

Стрелец и Водолей — отличная пара. Водолей подходит к выбору партнёра, руководствуясь прежде всего своими чувствами, и, раз уж выбор пал на Стрельца, значит, эту пару связывает действительно нечто большее, чем лёгкая симпатия. Вместе они преодолеют любые невзгоды. Оба они стремятся к свободе, но ради друг друга смогут переменить свои представления о жизни и стать не только более покорными, но и даже самыми примерными семьянинами. Такой союз будет полон романтики, комплиментов, подарков, уюта, счастья. Вместе Стрелец и Водолей никогда не заскучают, а если вдруг на одного из них нахлынет печальное состояние, партнёр сможет запросто взбодрить его и помочь увидеть светлое даже в самой мрачной ситуации.

Стрелец и Рыбы

Стрелец и Рыбы — чуть ли не полные противоположности. А потому совсем не удивительно, что в таком союзе будет множество конфликтов. Общительный Стрелец с трудом поймёт интровертов-Рыб, а те в ответ будут раздражаться, в очередной раз увидев, как Стрелец спешит на какую-то встречу в шумной компании. Такой союз, конечно, может быть счастливым, но только в том случае, если Рыбы приложат все свои усилия и постараются не надумывать ничего лишнего, не присваивать своему партнёру отрицательных качеств, близко к сердцу принимая любые его фразы и действия, а Стрелец при этом попробует понять мечтательный и несколько оторванный от реальности взгляд на мир, свойственный Рыбам.

Читайте нас также на  Дзене